Род деятельности: приём в ремонт радиоэлектронной и бытовой техники
Справочник драгоченных металлов
Чего не хватает на нашем сайте:
CAPTCHA

Немецкий банк Deutsche Bank оштрафуют за манипуляции с серебром

18.10.2016 Немецкий банк Deutsche Bank оштрафуют за манипуляции с серебром Немецкий Deutsche Bank договорился с американскими истцами о выплате денежной компенсации из-за обвинений в манипуляциях ценами на серебро. Теперь стала известна сумма компенсации.

Deutsche Bank вынужден снова понести наказание за финансовые манипуляции и оплатить крупный штраф. Насколько стало известно, никто из сотрудников банка не понесёт наказание за манипуляции на рынке серебра.

Юристы немецкого банка смогли договориться с американскими истцами во внесудебном порядке о выплате денежной компенсации. Как сообщает информационное агентство Reuters, немецкие банкиры согласились выплатить компенсацию в размере 38 млн. долларов США. Согласие на выплату свидетельствует о признании вины банка. Теперь американский суд должен дать согласие на внесудебное решение данного иска.

По мнению некоторых аналитиков, внесудебное решение иска по манипуляциям на рынке серебра может стать ориентиром для других банков, которые также обвиняются в манипуляциях на рынке драгоценных металлов. Сейчас обвиняемыми считаются следующие финансовые учреждения: HSBC Holdings Plc и Bank of Nova Scotia (сейчас ScotiaBank).

Американский суд оправдал швейцарский банк UBS по обвинениям в манипуляциях ценами на серебро, с него сняты все обвинения.

Возврат к списку

Быстрая регистрация