Род деятельности: приём в ремонт радиоэлектронной и бытовой техники
Справочник драгоченных металлов
Чего не хватает на нашем сайте:
CAPTCHA
Серебро – один из редких благородных металлов белого цвета

Серебро – один из редких благородных металлов белого цвета, обладающий уникальными физико-
химическими свойствами. Область применения - ювелирная, электротехническая, химическая,
медицинская, оборонная и авиационная промышленности. Обладает высокой тепло и
электропроводностью, ярко выраженными бактерицидными свойствами.
Происхождение серебра
Происхождение серебра

Серебро – древнейших из металлов, известных человечеству. В Древнем Египтяне изготавливали из серебра посуду. Впервые в известной нам истории серебро упоминается около 5000-3400 гг до н.э.

Скупка серебряных монет
Скупка серебряных монет

Академия благородных металлов занимается скупкой и переработкой серебряных драгоценных монет, выпущенных как в России, так и за рубежом. Монеты из драгоценных металлов – довольно распространённый и пользующийся спросом товар на отечественном рынке. Монеты из драгоценных металлов, как правило, бывают двух видов: памятные и инвестиционные

Как осуществить аффинаж серебра своими руками.
Как осуществить аффинаж серебра своими руками.

Академия благородных металлов предлагает своим клиентам и гостям нашего ресурса ознакомиться с ликбезом, который расскажет об аффинаже серебра.

Пробы серебра
Пробы серебра

В международной метрической системе обозначения пробы приняты следующие пробы серебра: 800, 830, 875, 925, 960, 999. Такие же метрические пробы серебра приняты в России и на Украине. Более подробно о каждой пробе читайте в статье.

Как почистить серебро в домашних условиях
Как почистить серебро в домашних условиях

Приветствуем своих клиентов и гостей ресурса POKUPKA-RADIOLOM.RU на очередном ликбезе Академии благородных металлов, в котором сегодня наш научный центр расскажет Вам о том, как почистить серебро в домашних условиях. Серебро широко используется для производства ювелирных украшений, столовых приборов и предметов интерьера.

Выгодная скупка серебра
Выгодная скупка серебра

Приветствуем дорогих читателей и посетителей лучшего сайта на просторах российского Интернета по скупке и переработке драгоценных металлов – POKUPKA-RADIOLOM. Раз уж Вы посетили наш сайт и уделили свое драгоценное время блоку статей, позвольте пригласить Вас на очередной ликбез Академии благородных металлов, посвященный на этот раз такому благородному металлу, как Серебро.

Как проверить серебро
Как проверить серебро

Очередной по счету, но не значению, ликбез Академии благородных металлов посвящен тому, как в простых домашних условиях самолично проверить серебро на подлинность. Серебро – это тот благородный металл, с которым мы сталкиваемся в повседневной жизни чаще всего. Хотя подделывают его реже, чем золото, иногда возникает вопрос, как проверить серебро, чтобы быть уверенным в его подлинности.

Скупаем техническое серебро
Скупаем техническое серебро

Серебро является одним из шести благородных металлов, и, по совместительству, давно и верно служит человечеству как металл, значительно упрощающий решения всевозможных технических проблем. Среди главных свойств серебра можно отметить: высокая химическая стойкость, исключительная теплопроводность и самое малое электрическое сопротивление.


Быстрая регистрация