Род деятельности: приём в ремонт радиоэлектронной и бытовой техники
Справочник драгоченных металлов
Чего не хватает на нашем сайте:
CAPTCHA
Тантал - умный металл, нашедший свое применение в медицине, промышленности и ювелирном деле Тантал - твердый материал, применяемый в электронике и робототехнике. Несмотря на высокую плотность, тантал пластичен, поэтому его часто сравнивают с золотом.

Металл в чистом виде легко поддается механической обработке и обладает рядом преимуществ:

·                высокой температурой плавления;

·                устойчивостью к появлению коррозии.

         Тантал используется во многих сферах производства, поэтому его скупка остается актуальной. Благодаря своим химические свойствам тантал востребован в промышленности и применяется при производстве атомной техники и в качестве облицовки для боеприпасов. Прочность тантала позволяет использовать его в хирургии и для производства медицинских инструментов.

Скупка тантала
При явной востребованности металла со стороны различных отраслей, количество его запасов настолько мало, что не может удовлетворить имеющийся спрос. Месторождения тантала встречаются в Индии, Франции, Китае. В качестве стратегического сырья он используется в оборонной промышленности и в сфере энергетики.

Академия благородных металлов готова купить тантал по лучшим ценам на рынке. Мы приобретаем любые материала с содержанием тантала. При сдаче больших объемов предусмотрено наличие дополнительных выплат!

Быстрая регистрация