Род деятельности: приём в ремонт радиоэлектронной и бытовой техники
Справочник драгоченных металлов
Чего не хватает на нашем сайте:
CAPTCHA
Скупка электронных компьютерных процессоров Не секрет, что в старых компьютерных запчастях содержатся драгоценные металлы, в основном золото. Этот металл часто присутствует в самом центральном процессоре, на видеокарте, также золото есть на контактах, дорожках, так называемых “сороконожках” и плоских шлейфах для жидкокристаллических экранов.

Среди компьютерных деталей, часто сдаваемых в скупку, наиболее популярны компьютерные процессоры. Покрытые тонким слоем золота детали отличить легко по их яркому желтому металлическому цвету. Процессор представляет собой квадратную пластину, изготовленную из керамики или пластика (текстолита). Одна его сторона плоская, а другая покрыта тонкими “ножками”, которые могут быть расположены на пластине в форме квадрата или покрывать его целиком.

В НЦ “Академия Благородных Металлов” принимаются компьютерные процессоры б\у в любых количествах. Цена на данный материал установлена на вес, а именно за килограмм деталей. Стоимость процессоров зависит от того, насколько много драгоценного металла использовано при производстве конкретного процессора, поэтому стоимость может варьироваться в зависимости от года и страны производства.

Позвоните консультанту НЦ “Академия Благородных Металлов” и узнайте точную цену ваших процессоров. Оптовым клиентам предоставляются специальные условия.

Быстрая регистрация