Род деятельности: приём в ремонт радиоэлектронной и бытовой техники
Справочник драгоченных металлов
Чего не хватает на нашем сайте:
CAPTCHA

Золотая монета к ЧМ по футболу 2018

30.12.2016 Золотая монета к ЧМ по футболу 2018 Инвестиционную золотую монету, посвящённую проведению в России Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, выпустил в обращение Банк России 21 декабря 2016 года. По данным пресс-службы Банка России, золотая монета имеет следующие характеристики:

Номинал: 50 рублей
Драгметалл: золото 999-й пробы
Качество чеканки: анциркулейтед
Диаметр: 22,6 мм.
Тираж: 100.000 штук
Место чеканки: СПМД

На аверсе золотой монеты расположено рельефное изображение государственного герба Российской Федерации. На монете находятся надписи: вверху полукругом - «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», внизу - «БАНК РОССИИ», указан номинал - «50 РУБЛЕЙ», а также год - «2018 г.». помимо этого есть обозначение металла по Периодической системе элементов Д.И. Менделеева, проба, товарный знак Санкт-Петербургского монетного двора и масса драгоценного металла в чистоте. На реверсе инвестиционной монеты расположено рельефное изображение Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA. Справа в четыре строки написано - «ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 В РОССИИ». С лицевой и оборотной сторон монет по окружности находится выступающий кант. Боковая поверхность монет рифлёная.
Академия благородных металлов готова скупать монеты по наиболее выгодным ценам. Скупаем монеты почтой или транспортными компаниями. Постоянным клиентам - бонусы.

Возврат к списку

Быстрая регистрация