Род деятельности: приём в ремонт радиоэлектронной и бытовой техники
Справочник драгоченных металлов
Чего не хватает на нашем сайте:
CAPTCHA
НЦ “Академия Благородных Металлов” представляет новую выгодную услугу. Это профессиональная оценка и вывоз катализаторов из вашего гаража, автосервиса или склада силами компании. А значит, абсолютно бесплатно!

Оценка производится в вашем присутствии, деньги на карту перечисляются в тот же день. Зачем ехать куда-то и тратить свое драгоценное время, когда можно просто вызвать опытных специалистов, которые быстро примут ваш товар и самостоятельно вывезут его с вашей территории.
Позвоните по телефону 8 (499) 404-27-09 и закажите выезд!
Почему стоит выбрать нас? Лом катализаторов находится в автомобильных транспортных средствах. Стоимость катализаторов зависит от биржевой цены и количества драгоценных металлов, находящихся в катализаторах.

Дорого покупаем бывшие в употреблении автомобильные катализаторы и их лом на всей территории России и СНГ.

Быстро и бесплатно проводим определение состава катализаторов.

С целью наибольшего удовлетворения своих клиентов, мы используем новое и дорогое оборудование для анализа состава катализаторов и точного установления состава вашего катализатора и предложения реальной цены за ваш товар по биржевой цене того дня.

Покупаем катализаторы в больших и маленьких объёмах.

Рассчитываемся наличными или сразу переводом.

Предприятиям, индивидуальным лицам, сдающим отходы в больших объёмах, мы можем предложить специальные цены и условия закупки.

Быстрая регистрация