Род деятельности: приём в ремонт радиоэлектронной и бытовой техники
Справочник драгоченных металлов
Чего не хватает на нашем сайте:
CAPTCHA
НЦ “Академия Благородных Металлов” представляет новую выгодную услугу. Это профессиональная оценка и вывоз катализаторов из вашего гаража, автосервиса или склада силами компании. А значит, абсолютно бесплатно!

Оценка производится в вашем присутствии, деньги на карту перечисляются в тот же день. Зачем ехать куда-то и тратить свое драгоценное время, когда можно просто вызвать опытных специалистов, которые быстро примут ваш товар и самостоятельно вывезут его с вашей территории.
Позвоните по телефону 8 (499) 404-27-09 и закажите выезд!
Немного теории о катализаторах Основным предназначением автокатализаторов в транспортных средствах является минимизация вредных выбросов в окружающую среду. В последнее время тема сохранения экологии актуальна как никогда. А вредные выбросы, являющиеся итогом отработки машинного топлива, содержат очень токсичные газы, которые наносят существенный ущерб как экологии нашей планеты, так и всем живым организмам. Поэтому применение катализаторов считается очень полезным.

Из школьного курса химии всем известно, что катализаторами являются определенные вещества, которые способны вызывать какую-либо химическую реакцию или ускорять процесс, при этом не входя в конечный продукт. Таким образом получается, что металлы платиновой группы никуда не исчезают, а наоборот, проявляются на керамической или металлической поверхности в виде тонюсенького платинового слоя. Именно они и проводят доокисление углеводородов, которые имеют неприятный запах окисей азота, которые могут выпадать в виде кислотных осадков. Они так же, как и углеводороды, участвуют в образовании смога и способствуют возникновению у человека заболеваний дыхательных путей, являются первопричиной образования озоновых дыр
угарного газа, который кроме ужасно неприятного запаха приводит к общему отравлению организма и может привести к летальному исходу. Это химическое соединение без цвета и запаха очень ядовито;
частиц сажи, имеющих канцерогенное действие.
Кроме всего сказанного, слой автокатализатора минимизирует образование частиц сажи, которые способствуют возникновению у человека онкологических заболеваний.

Быстрая регистрация